Contatti

Fiera Bergamo

Via Lunga – 24125 Bergamo
Tel. 035 3230911 – Fax 035 3230910

Il polo fieristico si può raggiungere in auto, in aereo, in treno oppure in autobus.

COME RAGGIUNGERCI →

DIREZIONE E SEGRETERIA ORGANIZZATIVA

Carlo Conte – Direttore Operations
Diretto: 035 3230918
Mail: carlo.conte@promoberg.it

Paola Albani Rocchetti – Segreteria Organizzativa
Diretto: 035 3230914
Mail: paola.albani@promoberg.it

COMMERCIALE E AMMINISTRATIVO

Ornella Schenatti – Ufficio Commerciale
Diretto: 035 3230913
Mail: ornella.schenatti@promoberg.it

Adele Ubiali – Pratiche Finanziamento Espositori
Diretto: 035 3230907
Mail: adele.ubbiali@promoberg.it

COMUNICAZIONE

Marco Conti – Ufficio Stampa
Diretto: 035 3230926
Mail: ufficiostampa@promoberg.it

Daniela Signorelli – Social Media Manager
Diretto: 035 3230922
Mail: daniela.signorelli@promoberg.it

UFFICIO TECNICO, LOGISTICA E SATE

Enrico Pennacchio – Logistica e SATE
Diretto: 035 3230924
Mail: enrico.pennacchio@promoberg.it

Enrico Scala – Ufficio Tecnico
Diretto: 035 3230931
Mail: enrico.scala@promoberg.it